НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 46.6 м², 6/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 225 152 ₽
326 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 225 152 ₽
326 720 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 4/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 887 606 ₽
306 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 887 606 ₽
306 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 855 520 ₽
382 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 855 520 ₽
382 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.7 м², 7/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 330 475 ₽
324 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 330 475 ₽
324 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.9 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 383 368 ₽
341 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 383 368 ₽
341 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.9 м², 21/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 755 327 ₽
335 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 755 327 ₽
335 130 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 040 768 ₽
378 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 040 768 ₽
378 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.8 м², 9/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
23 347 652 ₽
296 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 347 652 ₽
296 290 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 343 004 ₽
309 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 343 004 ₽
309 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.7 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 638 051 ₽
439 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 638 051 ₽
439 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 4/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 177 432 ₽
378 697 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 177 432 ₽
378 697 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 451 221 ₽
328 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 451 221 ₽
328 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.3 м², 20/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
19 108 850 ₽
358 515 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
19 108 850 ₽
358 515 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 9/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 291 019 ₽
472 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 291 019 ₽
472 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 2/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
20 479 552 ₽
345 355 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
20 479 552 ₽
345 355 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 339 260 ₽
307 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 339 260 ₽
307 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 161 700 ₽
298 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 161 700 ₽
298 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 795 471 ₽
406 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 795 471 ₽
406 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 574 608 ₽
297 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 574 608 ₽
297 670 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.3 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 691 863 ₽
364 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 691 863 ₽
364 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 29/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
13 665 445 ₽
358 673 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
13 665 445 ₽
358 673 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 744 972 ₽
348 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 744 972 ₽
348 070 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 441 496 ₽
345 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 441 496 ₽
345 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 966 164 ₽
334 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 966 164 ₽
334 920 ₽ за м²
1
…
36
37
38
39
40
…
164
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»