НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 60.8 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 163 104 ₽
331 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 163 104 ₽
331 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 2/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 378 424 ₽
362 051 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 378 424 ₽
362 051 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 207 961 ₽
398 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 207 961 ₽
398 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 261 570 ₽
311 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 261 570 ₽
311 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 109 264 ₽
407 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 109 264 ₽
407 920 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.7 м², 5/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 373 856 ₽
258 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 373 856 ₽
258 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 010 475 ₽
371 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 010 475 ₽
371 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.4 м², 2/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 641 990 ₽
294 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 641 990 ₽
294 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 234 280 ₽
351 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 234 280 ₽
351 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 23/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
11 023 568 ₽
515 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 023 568 ₽
515 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.9 м², 16/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
8 733 274 ₽
417 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 733 274 ₽
417 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 961 513 ₽
293 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 961 513 ₽
293 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.9 м², 29/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
20 203 397 ₽
316 172 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
20 203 397 ₽
316 172 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 855 520 ₽
382 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 855 520 ₽
382 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 14/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 289 764 ₽
385 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 289 764 ₽
385 860 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 11/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 584 793 ₽
246 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 584 793 ₽
246 810 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 639 898 ₽
346 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 639 898 ₽
346 730 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 11/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 086 480 ₽
243 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 086 480 ₽
243 450 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
26 097 470 ₽
315 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 097 470 ₽
315 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 014 844 ₽
293 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 014 844 ₽
293 880 ₽ за м²
4-комн. квартира, 96.1 м², 20/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 899 192 ₽
300 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 899 192 ₽
300 720 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.6 м², 17/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 071 984 ₽
263 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 071 984 ₽
263 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 055 688 ₽
329 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 055 688 ₽
329 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 2/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
16 989 336 ₽
353 945 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
16 989 336 ₽
353 945 ₽ за м²
1
…
35
36
37
38
39
…
164
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»