НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 61 м², 14/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 761 770 ₽
307 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 761 770 ₽
307 570 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.1 м², 11/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
35 824 875 ₽
311 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
35 824 875 ₽
311 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
30 476 512 ₽
314 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 476 512 ₽
314 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 799 804 ₽
348 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 799 804 ₽
348 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 518 400 ₽
318 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 518 400 ₽
318 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 2/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 041 120 ₽
355 765 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 041 120 ₽
355 765 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.3 м², 19/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 977 441 ₽
344 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 977 441 ₽
344 370 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 987 571 ₽
400 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 987 571 ₽
400 790 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 205 296 ₽
274 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 205 296 ₽
274 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 4/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 128 822 ₽
401 295 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 128 822 ₽
401 295 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.7 м², 3/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 251 871 ₽
257 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 251 871 ₽
257 330 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.7 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 366 535 ₽
306 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 366 535 ₽
306 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 780 963 ₽
394 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 780 963 ₽
394 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 12/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 354 956 ₽
343 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 354 956 ₽
343 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 12/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 890 875 ₽
317 818 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 890 875 ₽
317 818 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 099 520 ₽
332 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 099 520 ₽
332 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 695 422 ₽
380 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 695 422 ₽
380 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 13/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 343 408 ₽
317 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 343 408 ₽
317 360 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.6 м², 11/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 277 920 ₽
274 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 277 920 ₽
274 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 14/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 508 150 ₽
379 536 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 508 150 ₽
379 536 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 080 990 ₽
439 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 080 990 ₽
439 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.4 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 997 822 ₽
510 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 997 822 ₽
510 130 ₽ за м²
4-комн. квартира, 61.7 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 817 266 ₽
304 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 817 266 ₽
304 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 11/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 530 260 ₽
366 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 530 260 ₽
366 040 ₽ за м²
1
…
32
33
34
35
36
…
164
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.