НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.4 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 537 796 ₽
323 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 537 796 ₽
323 940 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.9 м², 18/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 869 674 ₽
311 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 869 674 ₽
311 260 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 13/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 193 104 ₽
244 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 193 104 ₽
244 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 421 776 ₽
316 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 421 776 ₽
316 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 237 646 ₽
327 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 237 646 ₽
327 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 910 390 ₽
379 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 910 390 ₽
379 530 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.3 м², 19/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
19 108 850 ₽
358 515 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
19 108 850 ₽
358 515 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 205 296 ₽
274 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 205 296 ₽
274 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.6 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 070 672 ₽
293 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 070 672 ₽
293 520 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.1 м², 11/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
35 824 875 ₽
311 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
35 824 875 ₽
311 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.9 м², 19/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 942 383 ₽
312 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 942 383 ₽
312 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 000 332 ₽
293 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 000 332 ₽
293 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 823 039 ₽
370 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 823 039 ₽
370 510 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.5 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
23 635 175 ₽
304 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 635 175 ₽
304 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.9 м², 16/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
8 733 274 ₽
417 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 733 274 ₽
417 860 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.6 м², 11/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 640 180 ₽
286 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 640 180 ₽
286 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 039 888 ₽
293 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 039 888 ₽
293 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 6/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 988 465 ₽
308 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 988 465 ₽
308 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 9/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 115 852 ₽
296 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 115 852 ₽
296 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 239 300 ₽
399 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 239 300 ₽
399 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.9 м², 6/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 861 655 ₽
298 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 861 655 ₽
298 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 6/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 720 475 ₽
352 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 720 475 ₽
352 010 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 524 653 ₽
256 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 524 653 ₽
256 930 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 9/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 469 056 ₽
273 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 469 056 ₽
273 840 ₽ за м²
1
…
30
31
32
33
34
…
164
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.