НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 78.8 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 879 636 ₽
264 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 879 636 ₽
264 970 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
30 610 096 ₽
316 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 610 096 ₽
316 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 11/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 016 058 ₽
426 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 016 058 ₽
426 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.5 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 402 346 ₽
272 641 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 402 346 ₽
272 641 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 12/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 913 552 ₽
334 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 913 552 ₽
334 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 11/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 002 388 ₽
311 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 002 388 ₽
311 460 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 11/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 111 824 ₽
342 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 111 824 ₽
342 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.9 м², 14/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 397 177 ₽
325 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 397 177 ₽
325 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 20/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 775 689 ₽
344 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 775 689 ₽
344 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.6 м², 4/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 799 544 ₽
373 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 799 544 ₽
373 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.1 м², 18/18 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
11 690 455 ₽
554 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 690 455 ₽
554 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 897 656 ₽
428 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 897 656 ₽
428 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 384 939 ₽
443 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 384 939 ₽
443 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53 м², 18/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 502 080 ₽
311 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 502 080 ₽
311 360 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.7 м², 16/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
36 087 243 ₽
317 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
36 087 243 ₽
317 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 2/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
16 989 336 ₽
353 945 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
16 989 336 ₽
353 945 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 8/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 195 597 ₽
428 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 195 597 ₽
428 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 642 401 ₽
365 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 642 401 ₽
365 790 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.7 м², 13/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 676 293 ₽
308 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 676 293 ₽
308 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 365 925 ₽
330 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 365 925 ₽
330 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 583 230 ₽
337 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 583 230 ₽
337 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 073 912 ₽
434 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 073 912 ₽
434 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 17/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 869 398 ₽
359 417 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 869 398 ₽
359 417 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 441 496 ₽
345 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 441 496 ₽
345 470 ₽ за м²
1
…
28
29
30
31
32
…
164
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.