НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.7 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 934 472 ₽
334 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 934 472 ₽
334 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 158 346 ₽
515 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 158 346 ₽
515 590 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 10/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 609 832 ₽
262 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 609 832 ₽
262 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 12/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 143 913 ₽
357 911 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 143 913 ₽
357 911 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 12/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 412 640 ₽
330 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 412 640 ₽
330 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 752 429 ₽
332 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 752 429 ₽
332 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 17/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 145 782 ₽
317 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 145 782 ₽
317 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 9/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 061 281 ₽
417 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 061 281 ₽
417 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.7 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 938 110 ₽
401 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 938 110 ₽
401 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 13/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 463 602 ₽
334 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 463 602 ₽
334 710 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 524 653 ₽
256 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 524 653 ₽
256 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 8/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 799 120 ₽
301 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 799 120 ₽
301 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 114 375 ₽
369 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 114 375 ₽
369 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 666 009 ₽
451 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 666 009 ₽
451 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 239 300 ₽
399 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 239 300 ₽
399 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 13/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 343 408 ₽
317 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 343 408 ₽
317 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 152 894 ₽
338 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 152 894 ₽
338 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.1 м², 12/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 347 997 ₽
303 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 347 997 ₽
303 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 2/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
20 479 552 ₽
345 355 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
20 479 552 ₽
345 355 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.2 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 869 700 ₽
372 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 869 700 ₽
372 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 12/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 210 550 ₽
383 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 210 550 ₽
383 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 9/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 048 100 ₽
379 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 048 100 ₽
379 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 9/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 919 471 ₽
309 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 919 471 ₽
309 490 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.1 м², 10/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 203 817 ₽
302 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 203 817 ₽
302 170 ₽ за м²
1
…
26
27
28
29
30
…
164
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал