НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 79.7 м², 2/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 410 281 ₽
293 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 410 281 ₽
293 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 2/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 500 920 ₽
282 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 500 920 ₽
282 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 2/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
14 250 922 ₽
311 156 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
14 250 922 ₽
311 156 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 606 516 ₽
349 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 606 516 ₽
349 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 8/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 190 921 ₽
294 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 190 921 ₽
294 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 563 365 ₽
401 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 563 365 ₽
401 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 23/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
10 142 102 ₽
473 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 142 102 ₽
473 930 ₽ за м²
4-комн. квартира, 96.1 м², 20/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 899 192 ₽
300 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 899 192 ₽
300 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 17/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 143 913 ₽
357 911 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 143 913 ₽
357 911 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 673 120 ₽
317 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 673 120 ₽
317 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 176 416 ₽
318 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 176 416 ₽
318 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 12/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 278 808 ₽
295 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 278 808 ₽
295 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 4/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 009 299 ₽
391 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 009 299 ₽
391 790 ₽ за м²
5-комн. квартира, 131.3 м², 21/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
39 067 002 ₽
297 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
39 067 002 ₽
297 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 24/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 014 590 ₽
325 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 014 590 ₽
325 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 2/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 763 110 ₽
377 939 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 763 110 ₽
377 939 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 713 180 ₽
330 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 713 180 ₽
330 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 996 178 ₽
331 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 996 178 ₽
331 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 518 400 ₽
318 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 518 400 ₽
318 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 22/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 583 048 ₽
336 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 583 048 ₽
336 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 286 300 ₽
335 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 286 300 ₽
335 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 656 596 ₽
258 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 656 596 ₽
258 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 376 720 ₽
326 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 376 720 ₽
326 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.3 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 529 740 ₽
277 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 529 740 ₽
277 800 ₽ за м²
1
…
24
25
26
27
28
…
164
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал