НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.3 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 640 596 ₽
402 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 640 596 ₽
402 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 389 015 ₽
327 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 389 015 ₽
327 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.3 м², 19/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 977 441 ₽
344 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 977 441 ₽
344 370 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 849 494 ₽
266 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 849 494 ₽
266 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 22/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 746 807 ₽
396 645 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 746 807 ₽
396 645 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 780 162 ₽
333 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 780 162 ₽
333 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 20/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 234 005 ₽
404 085 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 234 005 ₽
404 085 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 8/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 197 200 ₽
354 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 197 200 ₽
354 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 2/27 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
14 211 076 ₽
310 286 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
14 211 076 ₽
310 286 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.1 м², 2/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 695 062 ₽
315 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 695 062 ₽
315 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.1 м², 2/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 646 190 ₽
240 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 646 190 ₽
240 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 13/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 343 500 ₽
324 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 343 500 ₽
324 580 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 9/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
11 963 100 ₽
436 609 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
11 963 100 ₽
436 609 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 6/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 720 475 ₽
352 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 720 475 ₽
352 010 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 9/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 469 056 ₽
273 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 469 056 ₽
273 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 22/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 451 325 ₽
332 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 451 325 ₽
332 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.1 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 688 473 ₽
436 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 688 473 ₽
436 030 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 850 298 ₽
295 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 850 298 ₽
295 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.8 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 421 776 ₽
316 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 421 776 ₽
316 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 142 832 ₽
330 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 142 832 ₽
330 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 789 760 ₽
308 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 789 760 ₽
308 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.6 м², 28/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 278 898 ₽
322 368 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 278 898 ₽
322 368 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 272 500 ₽
352 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 272 500 ₽
352 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 11/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 530 260 ₽
366 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 530 260 ₽
366 040 ₽ за м²
1
…
25
26
27
28
29
…
164
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»