НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.8 м², 12/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 064 812 ₽
312 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 064 812 ₽
312 540 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.1 м², 6/13 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 777 433 ₽
313 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 777 433 ₽
313 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 17/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
16 414 309 ₽
367 210 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
16 414 309 ₽
367 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 239 300 ₽
399 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 239 300 ₽
399 000 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 20/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
12 293 531 ₽
510 105 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
12 293 531 ₽
510 105 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 933 240 ₽
350 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 933 240 ₽
350 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 118 816 ₽
324 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 118 816 ₽
324 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 576 660 ₽
393 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 576 660 ₽
393 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 7/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 615 433 ₽
350 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 615 433 ₽
350 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 10/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 102 250 ₽
381 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 102 250 ₽
381 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 327 175 ₽
315 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 327 175 ₽
315 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 11/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 155 450 ₽
382 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 155 450 ₽
382 220 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.5 м², 3/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 840 525 ₽
268 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 840 525 ₽
268 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 2/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 820 417 ₽
374 379 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 820 417 ₽
374 379 ₽ за м²
4-комн. квартира, 85.8 м², 2/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
23 029 057 ₽
268 404 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 029 057 ₽
268 404 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 639 898 ₽
346 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 639 898 ₽
346 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 20/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 638 450 ₽
335 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 638 450 ₽
335 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 680 364 ₽
283 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 680 364 ₽
283 320 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 3/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 441 568 ₽
320 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 441 568 ₽
320 240 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
30 610 096 ₽
316 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 610 096 ₽
316 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 513 301 ₽
345 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 513 301 ₽
345 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 18/18 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 945 335 ₽
342 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 945 335 ₽
342 330 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 14/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 205 138 ₽
245 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 205 138 ₽
245 590 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.7 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 270 557 ₽
288 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 270 557 ₽
288 610 ₽ за м²
1
…
29
30
31
32
33
…
164
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал