НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 131.6 м², 13/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
44 680 800 ₽
339 520 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
44 680 800 ₽
339 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 12/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
14 911 000 ₽
317 255 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
14 911 000 ₽
317 255 ₽ за м²
студия, 25 м², 8/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
9 900 000 ₽
396 000 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
9 900 000 ₽
396 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 10/14 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
20 681 600 ₽
274 656 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
20 681 600 ₽
274 656 ₽ за м²
3-комн. квартира, 132 м², 13/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
44 816 000 ₽
339 515 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
44 816 000 ₽
339 515 ₽ за м²
1
…
160
161
162
163
164
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный