НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 112 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
32 956 053 ₽
294 250 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
32 956 053 ₽
294 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.8 м², 15/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 069 826 ₽
377 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 069 826 ₽
377 270 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 794 280 ₽
360 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 794 280 ₽
360 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.3 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 364 720 ₽
298 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 364 720 ₽
298 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 211 420 ₽
313 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 211 420 ₽
313 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 007 508 ₽
346 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 007 508 ₽
346 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 8/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 014 400 ₽
398 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 014 400 ₽
398 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 993 519 ₽
316 559 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 993 519 ₽
316 559 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.3 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 140 682 ₽
429 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 140 682 ₽
429 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 410 960 ₽
415 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 410 960 ₽
415 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.6 м², 13/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
44 342 800 ₽
339 531 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
44 342 800 ₽
339 531 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.6 м², 13/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
34 878 800 ₽
339 949 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
34 878 800 ₽
339 949 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 14/14 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
21 730 600 ₽
341 140 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
21 730 600 ₽
341 140 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.4 м², 10/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
33 288 000 ₽
321 934 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
33 288 000 ₽
321 934 ₽ за м²
студия, 25 м², 8/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
9 900 000 ₽
396 000 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
9 900 000 ₽
396 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 127.1 м², 13/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
47 099 900 ₽
370 574 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
47 099 900 ₽
370 574 ₽ за м²
студия, 29.3 м², 10/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
10 403 453 ₽
355 067 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
10 403 453 ₽
355 067 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 12/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
14 911 000 ₽
317 255 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
14 911 000 ₽
317 255 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131.6 м², 13/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
44 680 800 ₽
339 520 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
44 680 800 ₽
339 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 10/14 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
20 681 600 ₽
274 656 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
20 681 600 ₽
274 656 ₽ за м²
4-комн. квартира, 135.6 м², 14/14 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
50 914 400 ₽
375 475 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
50 914 400 ₽
375 475 ₽ за м²
3-комн. квартира, 120.3 м², 13/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
40 861 400 ₽
339 663 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
40 861 400 ₽
339 663 ₽ за м²
4-комн. квартира, 137.5 м², 13/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
46 675 000 ₽
339 455 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
46 675 000 ₽
339 455 ₽ за м²
4-комн. квартира, 126.9 м², 13/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
47 660 600 ₽
375 576 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
47 660 600 ₽
375 576 ₽ за м²
1
…
160
161
162
163
164
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.