НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.7 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 251 103 ₽
399 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 251 103 ₽
399 290 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.6 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 847 662 ₽
260 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 847 662 ₽
260 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 5/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 539 935 ₽
378 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 539 935 ₽
378 850 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 037 632 ₽
253 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 037 632 ₽
253 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 2/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
19 289 680 ₽
322 570 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
19 289 680 ₽
322 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 7/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 689 024 ₽
289 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 689 024 ₽
289 740 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 4/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 617 614 ₽
316 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 617 614 ₽
316 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 421 229 ₽
403 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 421 229 ₽
403 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 000 332 ₽
293 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 000 332 ₽
293 260 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115 м², 18/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
36 548 150 ₽
317 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
36 548 150 ₽
317 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 905 207 ₽
398 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 905 207 ₽
398 430 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.9 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
29 684 304 ₽
326 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 684 304 ₽
326 560 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.5 м², 13/16 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 281 362 ₽
385 975 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 281 362 ₽
385 975 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 768 851 ₽
369 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 768 851 ₽
369 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 13/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 143 913 ₽
357 911 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 143 913 ₽
357 911 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 945 136 ₽
251 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 945 136 ₽
251 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 4/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 275 575 ₽
347 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 275 575 ₽
347 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 366 546 ₽
273 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 366 546 ₽
273 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 583 230 ₽
337 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 583 230 ₽
337 430 ₽ за м²
5-комн. квартира, 135 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
43 299 900 ₽
320 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
43 299 900 ₽
320 740 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 482 922 ₽
274 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 482 922 ₽
274 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 9/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 562 329 ₽
261 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 562 329 ₽
261 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 425 831 ₽
415 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 425 831 ₽
415 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.7 м², 16/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 480 929 ₽
339 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 480 929 ₽
339 570 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
164
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»