НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 80.4 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 464 288 ₽
316 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 464 288 ₽
316 720 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 9/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 469 056 ₽
273 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 469 056 ₽
273 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 919 860 ₽
388 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 919 860 ₽
388 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 114 375 ₽
369 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 114 375 ₽
369 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 793 312 ₽
331 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 793 312 ₽
331 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 7/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 812 356 ₽
307 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 812 356 ₽
307 640 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.9 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
30 746 370 ₽
317 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 746 370 ₽
317 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 234 280 ₽
351 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 234 280 ₽
351 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 695 422 ₽
380 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 695 422 ₽
380 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 7/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 212 058 ₽
470 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 212 058 ₽
470 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 20/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 621 709 ₽
314 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 621 709 ₽
314 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 218 217 ₽
352 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 218 217 ₽
352 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 142 832 ₽
330 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 142 832 ₽
330 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 3/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 407 368 ₽
362 654 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 407 368 ₽
362 654 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 384 939 ₽
443 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 384 939 ₽
443 370 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 22/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 647 169 ₽
366 885 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 647 169 ₽
366 885 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 12/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
23 484 240 ₽
304 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 484 240 ₽
304 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.2 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 740 344 ₽
367 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 740 344 ₽
367 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 18/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 503 538 ₽
390 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 503 538 ₽
390 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 6/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 988 465 ₽
308 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 988 465 ₽
308 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 17/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
16 414 309 ₽
367 210 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
16 414 309 ₽
367 210 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.2 м², 19/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 418 108 ₽
290 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 418 108 ₽
290 390 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 10/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 126 000 ₽
321 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 126 000 ₽
321 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 4/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 009 299 ₽
391 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 009 299 ₽
391 790 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
164
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»