НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59 м², 8/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 799 120 ₽
301 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 799 120 ₽
301 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 15/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 084 928 ₽
338 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 084 928 ₽
338 580 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.3 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 390 951 ₽
254 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 390 951 ₽
254 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 13/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 241 235 ₽
328 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 241 235 ₽
328 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 010 475 ₽
371 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 010 475 ₽
371 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 14/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 143 913 ₽
357 911 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 143 913 ₽
357 911 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 11/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 120 680 ₽
476 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 120 680 ₽
476 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 799 804 ₽
348 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 799 804 ₽
348 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 847 801 ₽
389 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 847 801 ₽
389 230 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 411 381 ₽
397 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 411 381 ₽
397 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 138 050 ₽
425 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 138 050 ₽
425 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.1 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 688 473 ₽
436 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 688 473 ₽
436 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 10/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
22 087 056 ₽
372 463 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
22 087 056 ₽
372 463 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 4/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 177 432 ₽
378 697 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 177 432 ₽
378 697 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 8/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 776 177 ₽
317 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 776 177 ₽
317 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.3 м², 21/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 710 046 ₽
308 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 710 046 ₽
308 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 16/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 397 362 ₽
388 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 397 362 ₽
388 130 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.3 м², 19/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
19 108 850 ₽
358 515 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
19 108 850 ₽
358 515 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 5/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 939 493 ₽
307 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 939 493 ₽
307 710 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 633 241 ₽
304 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 633 241 ₽
304 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.7 м², 8/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 465 256 ₽
361 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 465 256 ₽
361 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 11/27 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 283 453 ₽
326 570 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 283 453 ₽
326 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 12/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 325 728 ₽
299 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 325 728 ₽
299 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 958 548 ₽
311 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 958 548 ₽
311 240 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
164
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»