НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 74.6 м², 5/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 689 230 ₽
317 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 689 230 ₽
317 550 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 16/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
12 293 531 ₽
510 105 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
12 293 531 ₽
510 105 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 4/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 284 401 ₽
257 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 284 401 ₽
257 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 000 332 ₽
293 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 000 332 ₽
293 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.9 м², 8/13 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 385 357 ₽
364 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 385 357 ₽
364 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 010 478 ₽
312 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 010 478 ₽
312 140 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
29 282 000 ₽
332 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 282 000 ₽
332 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 343 004 ₽
309 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 343 004 ₽
309 310 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 11/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 559 122 ₽
305 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 559 122 ₽
305 370 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.5 м², 2/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 166 308 ₽
353 944 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 166 308 ₽
353 944 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 12/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 422 484 ₽
333 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 422 484 ₽
333 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 105 360 ₽
375 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 105 360 ₽
375 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 680 364 ₽
283 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 680 364 ₽
283 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.7 м², 6/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 215 642 ₽
322 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 215 642 ₽
322 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 9/13 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 449 180 ₽
360 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 449 180 ₽
360 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 834 866 ₽
317 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 834 866 ₽
317 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.6 м², 2/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 317 330 ₽
283 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 317 330 ₽
283 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 964 906 ₽
403 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 964 906 ₽
403 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 606 516 ₽
349 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 606 516 ₽
349 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 2/27 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
14 211 076 ₽
310 286 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
14 211 076 ₽
310 286 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.4 м², 11/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 645 812 ₽
348 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 645 812 ₽
348 330 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 12/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 151 017 ₽
280 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 151 017 ₽
280 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 16/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
20 786 845 ₽
347 606 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
20 786 845 ₽
347 606 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 2/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 591 657 ₽
283 280 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 591 657 ₽
283 280 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
164
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.