НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.9 м², 3/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
16 037 854 ₽
334 819 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
16 037 854 ₽
334 819 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 000 332 ₽
293 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 000 332 ₽
293 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 751 603 ₽
353 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 751 603 ₽
353 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 388 775 ₽
323 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 388 775 ₽
323 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.4 м², 8/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 225 216 ₽
287 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 225 216 ₽
287 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 772 992 ₽
355 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 772 992 ₽
355 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 11/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 046 869 ₽
323 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 046 869 ₽
323 470 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.3 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
29 370 005 ₽
301 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 370 005 ₽
301 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 28/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
13 665 445 ₽
358 673 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
13 665 445 ₽
358 673 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 10/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.1 м², 12/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
35 925 012 ₽
312 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
35 925 012 ₽
312 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.6 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 557 536 ₽
261 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 557 536 ₽
261 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 389 015 ₽
327 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 389 015 ₽
327 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 4/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 275 575 ₽
347 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 275 575 ₽
347 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 294 848 ₽
275 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 294 848 ₽
275 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 987 571 ₽
400 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 987 571 ₽
400 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 768 851 ₽
369 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 768 851 ₽
369 590 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 16/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
21 868 067 ₽
344 379 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
21 868 067 ₽
344 379 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 673 767 ₽
292 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 673 767 ₽
292 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.7 м², 5/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 309 609 ₽
356 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 309 609 ₽
356 770 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 570 192 ₽
311 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 570 192 ₽
311 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.8 м², 14/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 031 320 ₽
367 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 031 320 ₽
367 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
9 725 691 ₽
346 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 725 691 ₽
346 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 18/18 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 945 335 ₽
342 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 945 335 ₽
342 330 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
…
164
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный