НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 50.9 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 383 368 ₽
341 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 383 368 ₽
341 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 961 513 ₽
293 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 961 513 ₽
293 010 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 343 552 ₽
247 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 343 552 ₽
247 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 11/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 786 144 ₽
361 272 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 786 144 ₽
361 272 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 756 623 ₽
292 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 756 623 ₽
292 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.7 м², 16/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 237 299 ₽
326 280 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 237 299 ₽
326 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 439 711 ₽
416 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 439 711 ₽
416 130 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.3 м², 21/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 161 438 ₽
334 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 161 438 ₽
334 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.7 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 676 853 ₽
298 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 676 853 ₽
298 390 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 208 636 ₽
307 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 208 636 ₽
307 790 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.4 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 639 536 ₽
243 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 639 536 ₽
243 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 4/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 16/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 885 728 ₽
251 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 885 728 ₽
251 140 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 310 984 ₽
320 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 310 984 ₽
320 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 191 944 ₽
292 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 191 944 ₽
292 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.1 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 582 813 ₽
316 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 582 813 ₽
316 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 4/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 793 772 ₽
384 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 793 772 ₽
384 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 502 200 ₽
352 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 502 200 ₽
352 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 8/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 302 185 ₽
365 025 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 302 185 ₽
365 025 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.7 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 495 824 ₽
301 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 495 824 ₽
301 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.5 м², 12/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 694 872 ₽
422 655 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 694 872 ₽
422 655 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 450 407 ₽
302 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 450 407 ₽
302 230 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.9 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
30 746 370 ₽
317 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 746 370 ₽
317 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 751 296 ₽
330 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 751 296 ₽
330 560 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
…
164
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.