НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 66 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 590 854 ₽
311 983 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 590 854 ₽
311 983 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 869 060 ₽
330 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 869 060 ₽
330 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 289 656 ₽
362 315 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 289 656 ₽
362 315 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.8 м², 6/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 025 484 ₽
287 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 025 484 ₽
287 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 046 291 ₽
415 763 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 046 291 ₽
415 763 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.6 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 831 296 ₽
380 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 831 296 ₽
380 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 040 512 ₽
363 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 040 512 ₽
363 720 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 673 410 ₽
376 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 673 410 ₽
376 030 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 309 080 ₽
284 400 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 309 080 ₽
284 400 ₽ за м²
студия, 21.31 м², 10/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 303 238 ₽
483 493 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 303 238 ₽
483 493 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 105 448 ₽
353 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 105 448 ₽
353 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.8 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 119 560 ₽
318 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 119 560 ₽
318 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 417 945 ₽
347 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 417 945 ₽
347 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 892 814 ₽
391 916 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 892 814 ₽
391 916 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 579 191 ₽
381 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 579 191 ₽
381 210 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.9 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 300 230 ₽
313 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 300 230 ₽
313 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 436 000 ₽
360 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 436 000 ₽
360 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.9 м², 9/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 655 108 ₽
414 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 655 108 ₽
414 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 606 042 ₽
338 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 606 042 ₽
338 460 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 309 080 ₽
284 400 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 309 080 ₽
284 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 17/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 029 520 ₽
481 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 029 520 ₽
481 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 052 808 ₽
393 800 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 052 808 ₽
393 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 13/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 085 797 ₽
400 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 085 797 ₽
400 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 314 778 ₽
435 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 314 778 ₽
435 270 ₽ за м²
1
…
150
151
152
153
154
…
164
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»