НАО
3917 квартир
Поиск подходящей квартиры в НАО от застройщика.
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 52.2 м², 11/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 761 942 ₽
321 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 761 942 ₽
321 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 284 802 ₽
327 174 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 284 802 ₽
327 174 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 116 486 ₽
485 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 116 486 ₽
485 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 992 450 ₽
314 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 992 450 ₽
314 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 022 920 ₽
307 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 022 920 ₽
307 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.1 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 708 993 ₽
345 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 708 993 ₽
345 930 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.7 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 078 072 ₽
369 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 078 072 ₽
369 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 13/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 254 880 ₽
336 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 254 880 ₽
336 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 512 750 ₽
323 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 512 750 ₽
323 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 101.6 м², 2/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2025 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 875 092 ₽
205 464 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 875 092 ₽
205 464 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 15/16 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 1 кв.
2018 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
9 500 000 ₽
224 586 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
9 500 000 ₽
224 586 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 2/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 126 254 ₽
262 673 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 126 254 ₽
262 673 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 3/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2024 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 868 356 ₽
355 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 868 356 ₽
355 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 14/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 024 736 ₽
336 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 024 736 ₽
336 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 11/15 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
20 811 790 ₽
355 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 811 790 ₽
355 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 409 736 ₽
283 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 409 736 ₽
283 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.8 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 891 360 ₽
309 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 891 360 ₽
309 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 391 055 ₽
476 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 391 055 ₽
476 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 161 368 ₽
336 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 161 368 ₽
336 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.28 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
14 874 116 ₽
433 901 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
14 874 116 ₽
433 901 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 2/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
6 977 550 ₽
271 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
6 977 550 ₽
271 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.9 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 183 404 ₽
284 560 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 183 404 ₽
284 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 611 507 ₽
363 058 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 611 507 ₽
363 058 ₽ за м²
1
…
149
150
151
152
153
…
164
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.