Марушкинское поселение
609 квартир
Купить квартиру в Марушкинское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 32.8 м², 11/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
10 862 048 ₽
331 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 862 048 ₽
331 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.3 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 271 251 ₽
435 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 271 251 ₽
435 270 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.6 м², 22/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 848 736 ₽
333 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 848 736 ₽
333 060 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.1 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 870 055 ₽
299 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 870 055 ₽
299 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 410 139 ₽
283 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 410 139 ₽
283 130 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 696 994 ₽
319 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 696 994 ₽
319 590 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.5 м², 13/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 609 080 ₽
386 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 609 080 ₽
386 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 4/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 391 995 ₽
277 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 391 995 ₽
277 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 653 111 ₽
413 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 653 111 ₽
413 890 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.9 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 893 159 ₽
425 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 893 159 ₽
425 510 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
20 738 214 ₽
313 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 738 214 ₽
313 740 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.4 м², 17/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 670 406 ₽
342 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 670 406 ₽
342 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.9 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 703 243 ₽
464 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 703 243 ₽
464 270 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.8 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
25 139 514 ₽
323 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 139 514 ₽
323 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 3/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 969 915 ₽
311 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 969 915 ₽
311 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21 м², 14/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 456 910 ₽
402 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 456 910 ₽
402 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.4 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 321 984 ₽
456 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 321 984 ₽
456 960 ₽ за м²
4-комн. квартира, 67 м², 21/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 514 730 ₽
306 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 514 730 ₽
306 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 4/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 632 446 ₽
343 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 632 446 ₽
343 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.9 м², 22/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 575 441 ₽
374 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 575 441 ₽
374 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.8 м², 16/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 357 400 ₽
393 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 357 400 ₽
393 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 806 635 ₽
359 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 806 635 ₽
359 730 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.7 м², 16/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
24 783 926 ₽
355 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 783 926 ₽
355 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 288 108 ₽
286 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 288 108 ₽
286 670 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
26
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»