Марушкинское поселение
609 квартир
Купить квартиру в Марушкинское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 24.7 м², 16/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 556 677 ₽
386 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 556 677 ₽
386 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 2/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 839 884 ₽
334 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 839 884 ₽
334 460 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.6 м², 12/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 395 918 ₽
291 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 395 918 ₽
291 230 ₽ за м²
5-комн. квартира, 94.7 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
25 024 475 ₽
264 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 024 475 ₽
264 250 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.6 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 774 872 ₽
296 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 774 872 ₽
296 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.4 м², 7/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
13 414 632 ₽
358 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 414 632 ₽
358 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.1 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 836 931 ₽
445 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 836 931 ₽
445 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.2 м², 7/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 397 940 ₽
305 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 397 940 ₽
305 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 872 328 ₽
324 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 872 328 ₽
324 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 400 678 ₽
353 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 400 678 ₽
353 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 298 622 ₽
342 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 298 622 ₽
342 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.9 м², 22/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 575 441 ₽
374 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 575 441 ₽
374 690 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.7 м², 21/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
29 953 220 ₽
380 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 953 220 ₽
380 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.6 м², 4/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
15 135 446 ₽
392 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 135 446 ₽
392 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.6 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
15 017 128 ₽
369 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 017 128 ₽
369 880 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 3/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 969 915 ₽
311 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 969 915 ₽
311 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 16/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 741 728 ₽
344 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 741 728 ₽
344 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.6 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 479 650 ₽
282 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 479 650 ₽
282 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 13/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 844 844 ₽
357 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 844 844 ₽
357 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.5 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 360 325 ₽
337 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 360 325 ₽
337 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
15 211 350 ₽
307 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 211 350 ₽
307 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.5 м², 7/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 864 470 ₽
256 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 864 470 ₽
256 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 754 530 ₽
424 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 754 530 ₽
424 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.9 м², 17/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 304 082 ₽
316 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 304 082 ₽
316 980 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
26
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»