Марушкинское поселение
609 квартир
Купить квартиру в Марушкинское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 20.4 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
10 988 052 ₽
538 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 988 052 ₽
538 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 7/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 245 016 ₽
285 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 245 016 ₽
285 340 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.7 м², 16/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
24 783 926 ₽
355 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 783 926 ₽
355 580 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.6 м², 20/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 113 360 ₽
321 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 113 360 ₽
321 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.8 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2025 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 844 080 ₽
371 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 844 080 ₽
371 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 754 530 ₽
424 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 754 530 ₽
424 110 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.7 м², 21/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
29 953 220 ₽
380 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 953 220 ₽
380 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 933 858 ₽
417 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 933 858 ₽
417 470 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89.3 м², 5/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
22 575 040 ₽
252 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 575 040 ₽
252 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35.1 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 959 975 ₽
312 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 959 975 ₽
312 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 520 710 ₽
329 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 520 710 ₽
329 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.7 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 531 763 ₽
557 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 531 763 ₽
557 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.2 м², 2/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 970 698 ₽
370 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 970 698 ₽
370 690 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.3 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
14 604 404 ₽
246 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 604 404 ₽
246 280 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.5 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 533 655 ₽
311 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 533 655 ₽
311 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 2/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 783 669 ₽
253 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 783 669 ₽
253 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
16 574 580 ₽
334 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 574 580 ₽
334 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 543 736 ₽
399 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 543 736 ₽
399 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 567 918 ₽
330 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 567 918 ₽
330 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 11/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 750 045 ₽
319 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 750 045 ₽
319 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.5 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 360 325 ₽
337 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 360 325 ₽
337 890 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.6 м², 21/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 217 664 ₽
323 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 217 664 ₽
323 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 7/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 620 688 ₽
316 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 620 688 ₽
316 640 ₽ за м²
4-комн. квартира, 67 м², 17/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 809 170 ₽
325 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 809 170 ₽
325 510 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
26
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный