Марушкинское поселение
609 квартир
Купить квартиру в Марушкинское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34.6 м², 9/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 112 482 ₽
321 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 112 482 ₽
321 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
13 097 310 ₽
357 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 097 310 ₽
357 850 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.8 м², 2/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
20 118 384 ₽
234 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 118 384 ₽
234 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 231 518 ₽
281 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 231 518 ₽
281 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.6 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 146 324 ₽
274 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 146 324 ₽
274 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.6 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 052 822 ₽
342 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 052 822 ₽
342 370 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.7 м², 20/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
25 816 748 ₽
328 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 816 748 ₽
328 040 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 325 880 ₽
298 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 325 880 ₽
298 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.4 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 014 850 ₽
385 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 014 850 ₽
385 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 10/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 158 195 ₽
369 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 158 195 ₽
369 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.6 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 155 376 ₽
423 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 155 376 ₽
423 860 ₽ за м²
1-комн. квартира, 25 м², 14/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 232 250 ₽
529 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 232 250 ₽
529 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 14/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 787 128 ₽
379 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 787 128 ₽
379 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 22/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 764 706 ₽
376 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 764 706 ₽
376 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 437 516 ₽
276 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 437 516 ₽
276 760 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.6 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 555 758 ₽
293 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 555 758 ₽
293 630 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.2 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 466 110 ₽
431 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 466 110 ₽
431 050 ₽ за м²
4-комн. квартира, 67 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 423 610 ₽
304 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 423 610 ₽
304 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 646 389 ₽
377 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 646 389 ₽
377 090 ₽ за м²
4-комн. квартира, 67 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 351 200 ₽
333 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 351 200 ₽
333 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 96.2 м², 21/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
27 399 684 ₽
284 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 399 684 ₽
284 820 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.1 м², 16/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 836 931 ₽
445 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 836 931 ₽
445 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.7 м², 16/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 423 745 ₽
349 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 423 745 ₽
349 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 3/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
15 396 885 ₽
271 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 396 885 ₽
271 550 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
26
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»