Марушкинское поселение
609 квартир
Купить квартиру в Марушкинское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 21 м², 4/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 322 530 ₽
443 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 322 530 ₽
443 930 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.1 м², 9/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 817 235 ₽
279 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 817 235 ₽
279 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.7 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 411 255 ₽
454 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 411 255 ₽
454 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 058 386 ₽
303 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 058 386 ₽
303 530 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 13/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 019 288 ₽
326 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 019 288 ₽
326 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 9/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 152 334 ₽
367 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 152 334 ₽
367 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.2 м², 2/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 970 698 ₽
370 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 970 698 ₽
370 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 16/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 125 576 ₽
362 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 125 576 ₽
362 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
12 161 368 ₽
336 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 161 368 ₽
336 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.4 м², 6/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 051 776 ₽
448 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 051 776 ₽
448 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 343 760 ₽
305 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 343 760 ₽
305 990 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.6 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 624 020 ₽
339 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 624 020 ₽
339 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.7 м², 17/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 756 105 ₽
411 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 756 105 ₽
411 650 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 161 316 ₽
231 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 161 316 ₽
231 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 11/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 420 686 ₽
393 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 420 686 ₽
393 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 653 111 ₽
413 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 653 111 ₽
413 890 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.8 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 507 048 ₽
292 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 507 048 ₽
292 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.7 м², 16/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 423 745 ₽
349 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 423 745 ₽
349 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.4 м², 16/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 574 548 ₽
341 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 574 548 ₽
341 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.6 м², 15/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 531 584 ₽
339 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 531 584 ₽
339 090 ₽ за м²
4-комн. квартира, 96.2 м², 21/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
27 399 684 ₽
284 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 399 684 ₽
284 820 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.5 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
14 716 730 ₽
247 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 716 730 ₽
247 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 7/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 182 150 ₽
280 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 182 150 ₽
280 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 350 200 ₽
260 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 350 200 ₽
260 900 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
26
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»