Марушкинское поселение
609 квартир
Купить квартиру в Марушкинское поселении от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 96.7 м², 21/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
34 018 093 ₽
351 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 018 093 ₽
351 790 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.4 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 535 744 ₽
381 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 535 744 ₽
381 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 951 276 ₽
337 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 951 276 ₽
337 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.9 м², 9/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 655 108 ₽
414 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 655 108 ₽
414 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.2 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 900 018 ₽
391 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 900 018 ₽
391 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.5 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 381 705 ₽
358 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 381 705 ₽
358 890 ₽ за м²
3-комн. квартира, 53.6 м², 4/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 098 576 ₽
337 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 098 576 ₽
337 660 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 5/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
15 137 400 ₽
252 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 137 400 ₽
252 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.1 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 478 048 ₽
393 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 478 048 ₽
393 280 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.6 м², 20/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 113 360 ₽
321 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 113 360 ₽
321 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 516 805 ₽
380 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 516 805 ₽
380 450 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.4 м², 21/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 460 816 ₽
286 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 460 816 ₽
286 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.6 м², 5/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 210 824 ₽
350 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 210 824 ₽
350 040 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.3 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 248 378 ₽
276 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 248 378 ₽
276 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.6 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 146 324 ₽
274 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 146 324 ₽
274 540 ₽ за м²
4-комн. квартира, 96.2 м², 21/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
27 399 684 ₽
284 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 399 684 ₽
284 820 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.1 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 453 648 ₽
309 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 453 648 ₽
309 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 21/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 392 484 ₽
365 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 392 484 ₽
365 560 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.9 м², 2/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
21 560 659 ₽
234 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 560 659 ₽
234 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.7 м², 15/16 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2025 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 810 852 ₽
413 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 810 852 ₽
413 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 600 016 ₽
344 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 600 016 ₽
344 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 686 140 ₽
341 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 686 140 ₽
341 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 15/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 132 434 ₽
327 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 132 434 ₽
327 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 434 748 ₽
257 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 434 748 ₽
257 780 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
…
26
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.