Москва
14325 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 99 м², 15/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
20 582 100 ₽
207 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
20 582 100 ₽
207 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 18/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
13 725 170 ₽
253 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
13 725 170 ₽
253 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
15 883 540 ₽
256 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
15 883 540 ₽
256 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
10 349 940 ₽
248 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
10 349 940 ₽
248 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 111 м², 7/8 этаж
ЖК Lumin
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЦАО,
Таганский,
Славянская площадь, вл. 2/5/4, стр. 5
м. Китай-город
2 мин.
113 730 000 ₽
1 024 595 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
113 730 000 ₽
1 024 595 ₽ за м²
4-комн. квартира, 314.76 м², 1/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
48 535 992 ₽
154 200 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
48 535 992 ₽
154 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131.1 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
24 633 690 ₽
187 900 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
24 633 690 ₽
187 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 99.1 м², 21/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
23 506 520 ₽
237 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 506 520 ₽
237 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.2 м², 17/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
18 616 800 ₽
197 631 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
18 616 800 ₽
197 631 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.3 м², 1/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
12 956 510 ₽
189 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
12 956 510 ₽
189 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.6 м², 2/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
14 550 880 ₽
182 800 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
14 550 880 ₽
182 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 99.1 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
23 308 320 ₽
235 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 308 320 ₽
235 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 15/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
9 477 630 ₽
244 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
9 477 630 ₽
244 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 14/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
13 433 030 ₽
248 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
13 433 030 ₽
248 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.3 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
23 015 400 ₽
178 000 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
23 015 400 ₽
178 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 27.9 м², 4/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
8 347 680 ₽
299 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
8 347 680 ₽
299 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 2/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
11 481 000 ₽
178 000 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
11 481 000 ₽
178 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 76.5 м², 4/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
16 699 950 ₽
218 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
16 699 950 ₽
218 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 2/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
11 925 720 ₽
189 900 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
11 925 720 ₽
189 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.4 м², 12/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 928 000 ₽
207 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 928 000 ₽
207 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.2 м², 15/23 этаж
ЖК Фонвизинский
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, 20
м. Фонвизинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фонвизинская
5 мин.
м. Тимирязевская
12 мин.
3 мин.
23 670 000 ₽
225 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 670 000 ₽
225 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 85.9 м², 8/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 240 130 ₽
200 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 240 130 ₽
200 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.4 м², 12/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
17 071 980 ₽
204 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
17 071 980 ₽
204 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.7 м², 3/4 этаж
ЖК Loft Studio 12
Сдача в 2 кв.
2019 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
12-й проезд Марьиной Рощи, 8, 8с1, 8с2, 8с3
м. Марьина роща
16 мин.
23 538 390 ₽
201 700 ₽ за м²
KR Properties
Все квартиры от застройщика
23 538 390 ₽
201 700 ₽ за м²
1
…
593
594
595
596
597
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»