Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 56.1 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 282 920 ₽
397 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 282 920 ₽
397 200 ₽ за м²
студия, 20.2 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 361 375 ₽
908 979 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 361 375 ₽
908 979 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.05 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 684 250 ₽
285 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 684 250 ₽
285 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 209 200 ₽
828 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 209 200 ₽
828 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 13/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 340 000 ₽
575 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 340 000 ₽
575 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 283 413 ₽
579 010 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 283 413 ₽
579 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 54/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 194 051 ₽
508 700 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 194 051 ₽
508 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.7 м², 24/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 265 040 ₽
567 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 265 040 ₽
567 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 731 292 ₽
581 574 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 731 292 ₽
581 574 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.2 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
172 250 000 ₽
2 861 296 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
172 250 000 ₽
2 861 296 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.87 м², 5/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
60 367 777 ₽
657 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
60 367 777 ₽
657 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77 м², 12/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
49 610 000 ₽
644 286 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
49 610 000 ₽
644 286 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.1 м², 22/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 202 559 ₽
338 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 202 559 ₽
338 790 ₽ за м²
студия, 30.5 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 941 950 ₽
489 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 941 950 ₽
489 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 10/13 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
37 967 850 ₽
546 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
37 967 850 ₽
546 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.5 м², 14/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 862 847 ₽
393 324 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 862 847 ₽
393 324 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.8 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 417 501 ₽
590 773 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 417 501 ₽
590 773 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 38/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 414 387 ₽
448 824 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 414 387 ₽
448 824 ₽ за м²
3-комн. квартира, 138.4 м², 4/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
200 470 000 ₽
1 448 483 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
200 470 000 ₽
1 448 483 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.23 м², 19/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
51 199 255 ₽
638 156 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
51 199 255 ₽
638 156 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.64 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 465 578 ₽
278 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 465 578 ₽
278 340 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.19 м², 11/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
59 016 724 ₽
709 421 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
59 016 724 ₽
709 421 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 220 578 ₽
641 745 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 220 578 ₽
641 745 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.2 м², 41/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 676 781 ₽
339 675 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 676 781 ₽
339 675 ₽ за м²
1
…
489
490
491
492
493
…
597
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test