Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45.4 м², 11/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 844 846 ₽
393 058 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 844 846 ₽
393 058 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 9/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
19 604 000 ₽
520 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 604 000 ₽
520 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.75 м², 13/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
10 988 888 ₽
276 450 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
10 988 888 ₽
276 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 062 400 ₽
425 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 062 400 ₽
425 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.81 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 698 068 ₽
582 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 698 068 ₽
582 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 127.58 м², 1/5 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
205 418 146 ₽
1 610 112 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
205 418 146 ₽
1 610 112 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 19/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
23 697 390 ₽
410 700 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 697 390 ₽
410 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 14/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
38 200 000 ₽
509 333 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
38 200 000 ₽
509 333 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111.9 м², 4/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
181 400 000 ₽
1 621 090 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
181 400 000 ₽
1 621 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.3 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 221 900 ₽
373 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 221 900 ₽
373 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.76 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
28 084 867 ₽
240 535 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
28 084 867 ₽
240 535 ₽ за м²
студия, 29 м², 3/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
20 213 000 ₽
697 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
20 213 000 ₽
697 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.4 м², 3/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
44 479 260 ₽
774 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
44 479 260 ₽
774 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.8 м², 17/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
76 322 460 ₽
1 125 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
76 322 460 ₽
1 125 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 25/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 071 888 ₽
413 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 071 888 ₽
413 190 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.4 м², 28/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
28 042 826 ₽
340 326 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
28 042 826 ₽
340 326 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 375 098 ₽
646 628 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 375 098 ₽
646 628 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 424 933 ₽
395 123 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 424 933 ₽
395 123 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 086 500 ₽
407 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 086 500 ₽
407 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.6 м², 13/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
49 342 105 ₽
903 702 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
49 342 105 ₽
903 702 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 19/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
68 784 820 ₽
753 393 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
68 784 820 ₽
753 393 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 21/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 885 740 ₽
706 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 885 740 ₽
706 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 91 м², 3/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
41 382 250 ₽
454 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 382 250 ₽
454 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 35/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
46 241 965 ₽
983 872 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
46 241 965 ₽
983 872 ₽ за м²
1
…
456
457
458
459
460
…
597
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал