Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 65.4 м², 15/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
23 750 771 ₽
363 162 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
23 750 771 ₽
363 162 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 745 280 ₽
396 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 745 280 ₽
396 100 ₽ за м²
студия, 39 м², 34/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
31 618 930 ₽
810 742 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
31 618 930 ₽
810 742 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 39/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
74 721 675 ₽
1 127 024 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
74 721 675 ₽
1 127 024 ₽ за м²
студия, 37.8 м², 38/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
30 369 949 ₽
803 438 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
30 369 949 ₽
803 438 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 421 860 ₽
600 943 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 421 860 ₽
600 943 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.56 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 629 820 ₽
584 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 629 820 ₽
584 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124.01 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
70 040 848 ₽
564 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
70 040 848 ₽
564 800 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 609 010 ₽
491 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 609 010 ₽
491 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 126 м², 4/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
90 750 000 ₽
720 238 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
90 750 000 ₽
720 238 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.8 м², 16/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
109 549 440 ₽
1 086 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
109 549 440 ₽
1 086 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.9 м², 26/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
23 546 690 ₽
393 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 546 690 ₽
393 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.9 м², 7/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
45 253 844 ₽
944 757 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
45 253 844 ₽
944 757 ₽ за м²
студия, 30.14 м², 4/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 594 240 ₽
816 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 594 240 ₽
816 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.46 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 423 472 ₽
503 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 423 472 ₽
503 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 103.2 м², 13/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
82 673 520 ₽
801 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
82 673 520 ₽
801 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
41 564 320 ₽
503 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 564 320 ₽
503 200 ₽ за м²
студия, 32.9 м², 12/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
33 877 130 ₽
1 029 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 877 130 ₽
1 029 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.32 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 598 036 ₽
727 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 598 036 ₽
727 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.03 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
69 161 046 ₽
768 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
69 161 046 ₽
768 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 295 640 ₽
340 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 295 640 ₽
340 170 ₽ за м²
3-комн. квартира, 170.4 м², 1/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
760 360 000 ₽
4 462 207 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
760 360 000 ₽
4 462 207 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.7 м², 50/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 316 150 ₽
484 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 316 150 ₽
484 500 ₽ за м²
студия, 21.1 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 132 749 ₽
859 372 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 132 749 ₽
859 372 ₽ за м²
1
…
455
456
457
458
459
…
597
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»