Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.77 м², 2/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
34 592 547 ₽
551 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
34 592 547 ₽
551 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.3 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 360 799 ₽
569 621 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 360 799 ₽
569 621 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.69 м², 33/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
34 692 294 ₽
852 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 692 294 ₽
852 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.93 м², 16/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 575 838 ₽
436 170 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 575 838 ₽
436 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 8/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
21 060 000 ₽
513 659 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 060 000 ₽
513 659 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 10/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 640 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 640 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 885 253 ₽
615 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 885 253 ₽
615 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 017 722 ₽
633 713 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 017 722 ₽
633 713 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.7 м², 21/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
47 654 030 ₽
703 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
47 654 030 ₽
703 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.18 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 674 772 ₽
589 218 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 674 772 ₽
589 218 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 33/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 830 152 ₽
596 061 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 830 152 ₽
596 061 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.59 м², 23/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
23 487 002 ₽
767 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 487 002 ₽
767 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 6/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 298 614 ₽
549 979 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 298 614 ₽
549 979 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 9/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 030 044 ₽
617 778 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 030 044 ₽
617 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.4 м², 4/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
107 140 000 ₽
1 589 614 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
107 140 000 ₽
1 589 614 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.36 м², 10/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
99 808 263 ₽
994 502 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
99 808 263 ₽
994 502 ₽ за м²
3-комн. квартира, 138.8 м², 27/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
128 945 200 ₽
929 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
128 945 200 ₽
929 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.2 м², 55/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
86 433 374 ₽
829 495 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
86 433 374 ₽
829 495 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 084 283 ₽
824 040 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 084 283 ₽
824 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 223 882 ₽
615 620 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 223 882 ₽
615 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.88 м², 27/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 714 316 ₽
580 096 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 714 316 ₽
580 096 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.2 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 703 400 ₽
339 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 703 400 ₽
339 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 36/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
48 015 520 ₽
697 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
48 015 520 ₽
697 900 ₽ за м²
студия, 23.5 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
11 303 500 ₽
481 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 303 500 ₽
481 000 ₽ за м²
1
…
179
180
181
182
183
…
599
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test