Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.91 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 386 876 ₽
755 253 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 386 876 ₽
755 253 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 8/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
43 794 560 ₽
667 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
43 794 560 ₽
667 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 18/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
34 423 623 ₽
490 365 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 423 623 ₽
490 365 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 663 000 ₽
340 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 663 000 ₽
340 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 276 250 ₽
352 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 276 250 ₽
352 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.42 м², 61/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
89 489 646 ₽
1 072 760 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
89 489 646 ₽
1 072 760 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 26/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 751 440 ₽
408 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 751 440 ₽
408 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 2/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
31 861 731 ₽
654 245 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 861 731 ₽
654 245 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
34 650 000 ₽
567 103 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
34 650 000 ₽
567 103 ₽ за м²
студия, 29.8 м², 6/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
23 029 440 ₽
772 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 029 440 ₽
772 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.04 м², 7/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
18 390 000 ₽
375 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 390 000 ₽
375 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131 м², 14/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
227 285 000 ₽
1 735 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
227 285 000 ₽
1 735 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.8 м², 14/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 580 800 ₽
556 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 580 800 ₽
556 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 39/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
22 784 646 ₽
813 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
22 784 646 ₽
813 737 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.47 м², 13/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
27 960 723 ₽
690 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 960 723 ₽
690 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 7/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
49 417 200 ₽
636 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
49 417 200 ₽
636 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 29/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
30 401 799 ₽
487 990 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
30 401 799 ₽
487 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 9/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
17 955 900 ₽
319 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
17 955 900 ₽
319 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 591 360 ₽
428 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 591 360 ₽
428 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.8 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
39 700 000 ₽
545 330 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
39 700 000 ₽
545 330 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 8/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
28 488 800 ₽
298 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
28 488 800 ₽
298 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 29/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
21 080 000 ₽
540 513 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 080 000 ₽
540 513 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 960 000 ₽
316 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 960 000 ₽
316 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 5/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
36 929 605 ₽
505 885 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 929 605 ₽
505 885 ₽ за м²
1
…
177
178
179
180
181
…
599
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал