СВАО
1961 квартира
Купить квартиру в СВАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.85 м², 16/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 785 951 ₽
497 888 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 785 951 ₽
497 888 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 42/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 482 182 ₽
656 364 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 482 182 ₽
656 364 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.04 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 584 113 ₽
533 816 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 584 113 ₽
533 816 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.25 м², 32/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 308 333 ₽
613 535 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 308 333 ₽
613 535 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.61 м², 18/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
40 586 280 ₽
497 320 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
40 586 280 ₽
497 320 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 47/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 965 424 ₽
754 242 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 965 424 ₽
754 242 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 8/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
61 856 836 ₽
629 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
61 856 836 ₽
629 394 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.43 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 246 094 ₽
524 924 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 246 094 ₽
524 924 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.83 м², 15/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 970 470 ₽
500 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 970 470 ₽
500 505 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 12/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 464 000 ₽
343 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 464 000 ₽
343 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.93 м², 24/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 843 713 ₽
513 328 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 843 713 ₽
513 328 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.68 м², 26/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 952 945 ₽
569 394 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 952 945 ₽
569 394 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 12/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 329 300 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 329 300 ₽
344 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 28/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 327 587 ₽
563 737 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 327 587 ₽
563 737 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.45 м², 4/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
32 761 520 ₽
560 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
32 761 520 ₽
560 505 ₽ за м²
студия, 23.5 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
11 256 500 ₽
479 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 256 500 ₽
479 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.3 м², 54/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
81 227 576 ₽
778 788 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
81 227 576 ₽
778 788 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 19/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 505 840 ₽
349 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 505 840 ₽
349 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 40/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 526 446 ₽
588 586 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 526 446 ₽
588 586 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 34/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 932 238 ₽
573 838 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 932 238 ₽
573 838 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.81 м², 20/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 041 239 ₽
561 580 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 041 239 ₽
561 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.82 м², 37/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 415 816 ₽
540 534 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 415 816 ₽
540 534 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.53 м², 25/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 750 255 ₽
766 061 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 750 255 ₽
766 061 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 792 200 ₽
342 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 792 200 ₽
342 000 ₽ за м²
1
…
18
19
20
21
22
…
82
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.