САО
1221 квартира
Купить квартиру в САО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.12 м², 3/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
26 920 520 ₽
671 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 920 520 ₽
671 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 638 710 ₽
318 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 638 710 ₽
318 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.84 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 562 624 ₽
353 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 562 624 ₽
353 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61 м², 7/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
31 980 000 ₽
524 262 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 980 000 ₽
524 262 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37 м², 7/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
22 320 000 ₽
603 243 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 320 000 ₽
603 243 ₽ за м²
студия, 32 м², 20/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
19 368 400 ₽
605 263 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 368 400 ₽
605 263 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36 м², 4/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
20 058 840 ₽
557 190 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 058 840 ₽
557 190 ₽ за м²
студия, 33.22 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 783 290 ₽
294 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 783 290 ₽
294 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.13 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
31 589 690 ₽
286 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
31 589 690 ₽
286 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 26/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
78 417 710 ₽
1 154 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
78 417 710 ₽
1 154 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 3/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
25 885 200 ₽
588 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 885 200 ₽
588 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.06 м², 30/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
42 955 320 ₽
622 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 955 320 ₽
622 000 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
34 979 520 ₽
1 053 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 979 520 ₽
1 053 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 27/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
50 088 940 ₽
1 146 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 088 940 ₽
1 146 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 110 080 ₽
359 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 110 080 ₽
359 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.84 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 328 424 ₽
348 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 328 424 ₽
348 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.62 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 441 110 ₽
315 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 441 110 ₽
315 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.35 м², 3/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 376 700 ₽
282 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 376 700 ₽
282 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66 м², 12/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
30 909 060 ₽
468 319 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 909 060 ₽
468 319 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.35 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 536 910 ₽
342 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 536 910 ₽
342 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.35 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
23 963 700 ₽
302 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
23 963 700 ₽
302 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.84 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 281 584 ₽
347 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 281 584 ₽
347 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.49 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
31 766 617 ₽
683 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 766 617 ₽
683 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.15 м², 16/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
26 984 331 ₽
230 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
26 984 331 ₽
230 340 ₽ за м²
1
…
39
40
41
42
43
…
51
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»