САО
1221 квартира
Купить квартиру в САО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45.35 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 695 635 ₽
346 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 695 635 ₽
346 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 11/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
22 358 700 ₽
508 152 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 358 700 ₽
508 152 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56 м², 12/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
33 485 650 ₽
597 958 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 485 650 ₽
597 958 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.79 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 424 255 ₽
284 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 424 255 ₽
284 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 110 080 ₽
359 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 110 080 ₽
359 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.13 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
31 589 690 ₽
286 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
31 589 690 ₽
286 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65 м², 3/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
31 068 160 ₽
477 972 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 068 160 ₽
477 972 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 337 200 ₽
259 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 337 200 ₽
259 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.68 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 275 000 ₽
312 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 275 000 ₽
312 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 17/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 408 880 ₽
690 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 408 880 ₽
690 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 15/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 1 кв.
2024 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
34 037 000 ₽
508 015 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 037 000 ₽
508 015 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 26/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
78 417 710 ₽
1 154 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
78 417 710 ₽
1 154 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.64 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
42 632 416 ₽
586 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 632 416 ₽
586 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.4 м², 2/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
31 479 703 ₽
412 038 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 479 703 ₽
412 038 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.44 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 294 260 ₽
316 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 294 260 ₽
316 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 15/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
36 460 630 ₽
631 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 460 630 ₽
631 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 4/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
36 320 195 ₽
462 089 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 320 195 ₽
462 089 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 2/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
25 591 800 ₽
581 632 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 591 800 ₽
581 632 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.84 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 562 624 ₽
353 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 562 624 ₽
353 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.2 м², 9/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
85 364 880 ₽
1 064 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
85 364 880 ₽
1 064 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.79 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 926 785 ₽
291 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 926 785 ₽
291 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.96 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 309 456 ₽
368 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 309 456 ₽
368 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82 м², 4/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
43 468 200 ₽
530 100 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
43 468 200 ₽
530 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.64 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 865 653 ₽
281 770 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 865 653 ₽
281 770 ₽ за м²
1
…
37
38
39
40
41
…
51
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.