САО
1221 квартира
Купить квартиру в САО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.83 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 278 108 ₽
347 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 278 108 ₽
347 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 3/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
36 146 646 ₽
459 881 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 146 646 ₽
459 881 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71 м², 14/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
33 438 330 ₽
470 962 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 438 330 ₽
470 962 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 7/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
47 204 400 ₽
561 957 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
47 204 400 ₽
561 957 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124.01 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
29 618 549 ₽
238 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
29 618 549 ₽
238 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 14/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
30 598 640 ₽
509 977 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 598 640 ₽
509 977 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.93 м², 12/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
37 863 774 ₽
631 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 863 774 ₽
631 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78 м², 5/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
37 192 500 ₽
476 827 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
37 192 500 ₽
476 827 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.62 м², 3/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 824 910 ₽
305 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 824 910 ₽
305 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 885 350 ₽
322 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 885 350 ₽
322 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 638 710 ₽
318 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 638 710 ₽
318 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 3/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
28 894 383 ₽
434 502 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 894 383 ₽
434 502 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.7 м², 5/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
88 845 190 ₽
1 036 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
88 845 190 ₽
1 036 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82 м², 4/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
43 468 200 ₽
530 100 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
43 468 200 ₽
530 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.69 м², 17/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 927 798 ₽
654 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 927 798 ₽
654 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.01 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 158 165 ₽
316 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 158 165 ₽
316 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 8/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
42 047 070 ₽
534 950 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 047 070 ₽
534 950 ₽ за м²
студия, 32.9 м², 12/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
33 877 130 ₽
1 029 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 877 130 ₽
1 029 700 ₽ за м²
студия, 33.32 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 979 340 ₽
299 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 979 340 ₽
299 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 4/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
30 702 133 ₽
460 993 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 702 133 ₽
460 993 ₽ за м²
студия, 32 м², 14/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
18 958 400 ₽
592 450 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 958 400 ₽
592 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 13/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 303 170 ₽
517 848 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 303 170 ₽
517 848 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.35 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 536 910 ₽
342 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 536 910 ₽
342 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.35 м², 14/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 434 890 ₽
278 770 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 434 890 ₽
278 770 ₽ за м²
1
…
41
42
43
44
45
…
51
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.