Даниловский
1703 квартиры
Купить квартиру в районе Даниловский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 267 952 ₽
646 332 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 267 952 ₽
646 332 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 630 956 ₽
577 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 630 956 ₽
577 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 5/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 353 794 ₽
530 267 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 353 794 ₽
530 267 ₽ за м²
студия, 29.86 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
19 155 190 ₽
641 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 155 190 ₽
641 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 156 122 ₽
636 402 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 156 122 ₽
636 402 ₽ за м²
2-комн. квартира, 145.75 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
80 818 375 ₽
554 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
80 818 375 ₽
554 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 91 м², 9/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
66 950 000 ₽
735 714 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
66 950 000 ₽
735 714 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.42 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 349 008 ₽
602 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 349 008 ₽
602 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.12 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 541 256 ₽
553 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 541 256 ₽
553 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.31 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
39 014 599 ₽
562 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 014 599 ₽
562 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 344 079 ₽
613 201 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 344 079 ₽
613 201 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.41 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 238 284 ₽
492 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 238 284 ₽
492 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 173 781 ₽
531 326 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 173 781 ₽
531 326 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.5 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
52 888 580 ₽
657 001 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
52 888 580 ₽
657 001 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 427 546 ₽
576 337 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 427 546 ₽
576 337 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 114 454 ₽
529 988 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 114 454 ₽
529 988 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 223 628 ₽
669 161 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 223 628 ₽
669 161 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 926 644 ₽
649 480 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 926 644 ₽
649 480 ₽ за м²
студия, 18.9 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
17 862 484 ₽
945 105 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 862 484 ₽
945 105 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 22/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 264 486 ₽
618 992 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 264 486 ₽
618 992 ₽ за м²
студия, 21.1 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
17 887 567 ₽
847 752 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 887 567 ₽
847 752 ₽ за м²
студия, 32 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 370 688 ₽
667 834 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 370 688 ₽
667 834 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 24/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 208 980 ₽
609 798 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 208 980 ₽
609 798 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 086 446 ₽
550 638 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 086 446 ₽
550 638 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
71
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test