Даниловский
1703 квартиры
Купить квартиру в районе Даниловский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.3 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 857 182 ₽
607 053 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 857 182 ₽
607 053 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 819 529 ₽
642 993 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 819 529 ₽
642 993 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 674 084 ₽
545 190 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 674 084 ₽
545 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.91 м², 6/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
29 656 183 ₽
571 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 656 183 ₽
571 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 231 875 ₽
561 411 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 231 875 ₽
561 411 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110.4 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
80 381 798 ₽
728 096 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
80 381 798 ₽
728 096 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 931 632 ₽
884 340 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 931 632 ₽
884 340 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.46 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
50 705 928 ₽
566 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
50 705 928 ₽
566 800 ₽ за м²
студия, 21.3 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 695 215 ₽
924 658 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 695 215 ₽
924 658 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 337 204 ₽
574 808 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 337 204 ₽
574 808 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.77 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
44 033 640 ₽
532 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 033 640 ₽
532 000 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 880 174 ₽
695 111 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 880 174 ₽
695 111 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 660 555 ₽
590 682 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 660 555 ₽
590 682 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 290 627 ₽
601 825 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 290 627 ₽
601 825 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.52 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 290 260 ₽
500 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 290 260 ₽
500 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 508 009 ₽
604 319 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 508 009 ₽
604 319 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 922 764 ₽
593 854 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 922 764 ₽
593 854 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 162 866 ₽
625 981 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 162 866 ₽
625 981 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 876 014 ₽
592 406 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 876 014 ₽
592 406 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 858 561 ₽
558 021 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 858 561 ₽
558 021 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 159 661 ₽
621 071 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 159 661 ₽
621 071 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 338 132 ₽
534 904 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 338 132 ₽
534 904 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.57 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
67 869 468 ₽
572 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
67 869 468 ₽
572 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 2/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
31 560 000 ₽
686 087 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
31 560 000 ₽
686 087 ₽ за м²
1
…
46
47
48
49
50
…
71
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный