Даниловский
1703 квартиры
Купить квартиру в районе Даниловский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.2 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 710 801 ₽
681 398 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 710 801 ₽
681 398 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.46 м², 5/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
47 136 474 ₽
526 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
47 136 474 ₽
526 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88.1 м², 4/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 164 660 ₽
478 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 164 660 ₽
478 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 6/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
50 680 000 ₽
649 744 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
50 680 000 ₽
649 744 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.6 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 155 905 ₽
588 936 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 155 905 ₽
588 936 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 466 115 ₽
540 642 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 466 115 ₽
540 642 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 22/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 953 316 ₽
690 040 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 953 316 ₽
690 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 936 726 ₽
615 340 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 936 726 ₽
615 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 377 150 ₽
611 775 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 377 150 ₽
611 775 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 635 267 ₽
599 913 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 635 267 ₽
599 913 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 349 917 ₽
574 548 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 349 917 ₽
574 548 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 998 855 ₽
571 413 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 998 855 ₽
571 413 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 4/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 945 845 ₽
584 045 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 945 845 ₽
584 045 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 898 556 ₽
661 808 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 898 556 ₽
661 808 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 5/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
34 530 000 ₽
734 681 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 530 000 ₽
734 681 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.02 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 218 312 ₽
595 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 218 312 ₽
595 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 117 368 ₽
642 169 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 117 368 ₽
642 169 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 3/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 095 885 ₽
550 199 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 095 885 ₽
550 199 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.41 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
27 530 767 ₽
568 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 530 767 ₽
568 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 083 028 ₽
693 478 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 083 028 ₽
693 478 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 743 592 ₽
557 528 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 743 592 ₽
557 528 ₽ за м²
2-комн. квартира, 95 м², 8/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
66 670 000 ₽
701 789 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
66 670 000 ₽
701 789 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 803 145 ₽
629 345 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 803 145 ₽
629 345 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 851 091 ₽
606 898 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 851 091 ₽
606 898 ₽ за м²
1
…
31
32
33
34
35
…
71
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный