Даниловский
1703 квартиры
Купить квартиру в районе Даниловский Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.3 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 851 091 ₽
606 898 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 851 091 ₽
606 898 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 322 485 ₽
596 483 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 322 485 ₽
596 483 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.49 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 164 432 ₽
596 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 164 432 ₽
596 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 078 186 ₽
646 345 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 078 186 ₽
646 345 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 046 851 ₽
615 009 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 046 851 ₽
615 009 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 588 778 ₽
582 185 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 588 778 ₽
582 185 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 596 558 ₽
656 322 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 596 558 ₽
656 322 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 221 316 ₽
624 290 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 221 316 ₽
624 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.17 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
23 459 282 ₽
614 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 459 282 ₽
614 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 812 752 ₽
586 521 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 812 752 ₽
586 521 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 18/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
29 107 883 ₽
636 934 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 107 883 ₽
636 934 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.12 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
23 101 508 ₽
500 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 101 508 ₽
500 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 208 582 ₽
552 725 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 208 582 ₽
552 725 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 16/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 778 083 ₽
544 636 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 778 083 ₽
544 636 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 16/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 403 297 ₽
713 402 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 403 297 ₽
713 402 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 592 509 ₽
676 287 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 592 509 ₽
676 287 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 474 474 ₽
608 147 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 474 474 ₽
608 147 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 429 775 ₽
599 227 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 429 775 ₽
599 227 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 006 175 ₽
664 991 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 006 175 ₽
664 991 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 374 980 ₽
673 342 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 374 980 ₽
673 342 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.12 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 158 460 ₽
545 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 158 460 ₽
545 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 832 250 ₽
605 316 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 832 250 ₽
605 316 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 19/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
62 180 000 ₽
818 158 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
62 180 000 ₽
818 158 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 308 903 ₽
644 766 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 308 903 ₽
644 766 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
…
71
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.