Поиск
Московская область
3617 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 25 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 926 303 ₽
237 052 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 926 303 ₽
237 052 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.8 м², 13/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
8 730 396 ₽
190 620 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
8 730 396 ₽
190 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 5/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 699 623 ₽
183 324 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 699 623 ₽
183 324 ₽ за м²
студия, 24.2 м², 12/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
5 687 000 ₽
235 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
5 687 000 ₽
235 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124 м², 5/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
20 000 000 ₽
161 290 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 000 000 ₽
161 290 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 800 000 ₽
185 047 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 800 000 ₽
185 047 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 15/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 626 017 ₽
276 054 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 626 017 ₽
276 054 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.59 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
4 851 322 ₽
214 755 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
4 851 322 ₽
214 755 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.44 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 006 985 ₽
212 739 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 006 985 ₽
212 739 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 590 101 ₽
249 249 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 590 101 ₽
249 249 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 800 000 ₽
250 746 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 800 000 ₽
250 746 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.4 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 444 436 ₽
252 080 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 444 436 ₽
252 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 290 000 ₽
257 250 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 290 000 ₽
257 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 505 944 ₽
301 993 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 505 944 ₽
301 993 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.34 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 432 197 ₽
266 899 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 432 197 ₽
266 899 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 367 137 ₽
269 171 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 367 137 ₽
269 171 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 910 667 ₽
258 090 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 910 667 ₽
258 090 ₽ за м²
студия, 23 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
3 912 131 ₽
170 093 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
3 912 131 ₽
170 093 ₽ за м²
студия, 30 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
8 109 396 ₽
270 313 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
8 109 396 ₽
270 313 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 9/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 697 654 ₽
246 760 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 697 654 ₽
246 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 33.6 м², 15/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
6 652 800 ₽
198 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
6 652 800 ₽
198 000 ₽ за м²
студия, 22.64 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 091 911 ₽
313 247 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 091 911 ₽
313 247 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
22 415 473 ₽
274 363 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 415 473 ₽
274 363 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 10/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 778 889 ₽
152 076 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 778 889 ₽
152 076 ₽ за м²
1
…
92
93
94
95
96
…
151
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.