Поиск
Московская область
3617 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 67 м², 3/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 930 000 ₽
252 687 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 930 000 ₽
252 687 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 201 490 ₽
219 532 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 201 490 ₽
219 532 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 2/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 210 000 ₽
263 143 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 210 000 ₽
263 143 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 15/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 150 886 ₽
315 573 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 150 886 ₽
315 573 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 11/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 663 034 ₽
175 343 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 663 034 ₽
175 343 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 353 219 ₽
247 469 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 353 219 ₽
247 469 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 2/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 560 000 ₽
265 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 560 000 ₽
265 556 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 128 330 ₽
311 689 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 128 330 ₽
311 689 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 15/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 730 000 ₽
234 125 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 730 000 ₽
234 125 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.83 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 424 002 ₽
185 402 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 424 002 ₽
185 402 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 23/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 382 594 ₽
287 606 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 382 594 ₽
287 606 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 080 000 ₽
280 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 080 000 ₽
280 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 022 851 ₽
178 594 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 022 851 ₽
178 594 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 5/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
12 581 369 ₽
357 425 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
12 581 369 ₽
357 425 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 157 256 ₽
242 129 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 157 256 ₽
242 129 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.8 м², 9/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
8 730 396 ₽
190 620 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
8 730 396 ₽
190 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 7/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 480 029 ₽
267 461 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 480 029 ₽
267 461 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 724 954 ₽
297 301 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 724 954 ₽
297 301 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 6/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
12 760 000 ₽
265 833 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 760 000 ₽
265 833 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.13 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 918 488 ₽
247 969 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 918 488 ₽
247 969 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 14/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 060 000 ₽
209 167 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 060 000 ₽
209 167 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.88 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 307 028 ₽
247 184 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 307 028 ₽
247 184 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 510 000 ₽
194 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 510 000 ₽
194 556 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 23/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 168 663 ₽
261 980 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 168 663 ₽
261 980 ₽ за м²
1
…
89
90
91
92
93
…
151
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test