Поиск
Московская область
3617 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 51.43 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 348 756 ₽
181 776 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 348 756 ₽
181 776 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.8 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
12 651 288 ₽
211 560 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
12 651 288 ₽
211 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.1 м², 5/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
13 385 718 ₽
242 935 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
13 385 718 ₽
242 935 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.3 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 479 353 ₽
248 359 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 479 353 ₽
248 359 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 950 000 ₽
218 493 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 950 000 ₽
218 493 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102 м², 11/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 830 000 ₽
184 608 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 830 000 ₽
184 608 ₽ за м²
студия, 22.64 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 029 620 ₽
310 496 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 029 620 ₽
310 496 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 213 154 ₽
273 811 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 213 154 ₽
273 811 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.78 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 972 974 ₽
264 740 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 972 974 ₽
264 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.44 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 551 752 ₽
269 519 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 551 752 ₽
269 519 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 13/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 704 210 ₽
265 142 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 704 210 ₽
265 142 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 842 307 ₽
256 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 842 307 ₽
256 310 ₽ за м²
студия, 25 м², 12/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 954 253 ₽
198 170 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 954 253 ₽
198 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 21/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 775 448 ₽
271 540 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 775 448 ₽
271 540 ₽ за м²
студия, 22.73 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 607 992 ₽
290 717 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 607 992 ₽
290 717 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
11 100 000 ₽
252 273 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
11 100 000 ₽
252 273 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 438 119 ₽
300 213 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 438 119 ₽
300 213 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 470 000 ₽
299 455 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 470 000 ₽
299 455 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.59 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
4 915 155 ₽
217 581 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
4 915 155 ₽
217 581 ₽ за м²
студия, 30 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
8 109 396 ₽
270 313 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
8 109 396 ₽
270 313 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85 м², 13/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 100 000 ₽
189 412 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 100 000 ₽
189 412 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.02 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 735 040 ₽
352 000 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 735 040 ₽
352 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 517 761 ₽
260 761 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 517 761 ₽
260 761 ₽ за м²
1
…
88
89
90
91
92
…
151
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный