Поиск
Московская область
3617 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 31.2 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 897 771 ₽
253 134 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 897 771 ₽
253 134 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 4/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 455 313 ₽
259 317 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 455 313 ₽
259 317 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
20 000 000 ₽
161 290 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 000 000 ₽
161 290 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 600 000 ₽
189 247 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 600 000 ₽
189 247 ₽ за м²
2-комн. квартира, 33.6 м², 4/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
6 652 800 ₽
198 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
6 652 800 ₽
198 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 12/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 675 880 ₽
175 681 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 675 880 ₽
175 681 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 13/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 460 000 ₽
205 750 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 460 000 ₽
205 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 15/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 540 000 ₽
284 865 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 540 000 ₽
284 865 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 5/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 150 000 ₽
218 675 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 150 000 ₽
218 675 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.6 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 689 013 ₽
283 361 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 689 013 ₽
283 361 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.2 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
24 032 335 ₽
269 421 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 032 335 ₽
269 421 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 3/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 690 000 ₽
234 405 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 690 000 ₽
234 405 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 14/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 479 055 ₽
284 757 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 479 055 ₽
284 757 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.25 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 235 609 ₽
280 252 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 235 609 ₽
280 252 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.31 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 831 798 ₽
270 774 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 831 798 ₽
270 774 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.88 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 307 028 ₽
247 184 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 307 028 ₽
247 184 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 217 574 ₽
264 020 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 217 574 ₽
264 020 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
19 539 970 ₽
241 234 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
19 539 970 ₽
241 234 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 9/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 264 381 ₽
278 210 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 264 381 ₽
278 210 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.92 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 816 119 ₽
242 729 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 816 119 ₽
242 729 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.9 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
23 412 667 ₽
269 421 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 412 667 ₽
269 421 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.25 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 489 407 ₽
247 866 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 489 407 ₽
247 866 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.15 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 980 622 ₽
282 772 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 980 622 ₽
282 772 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.75 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 778 570 ₽
207 552 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 778 570 ₽
207 552 ₽ за м²
1
…
71
72
73
74
75
…
151
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»