Поиск
Московская область
3617 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.5 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 576 326 ₽
255 369 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 576 326 ₽
255 369 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 630 000 ₽
228 594 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 630 000 ₽
228 594 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 3/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 720 000 ₽
270 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 720 000 ₽
270 000 ₽ за м²
студия, 20.7 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 690 052 ₽
323 191 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 690 052 ₽
323 191 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 4/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
8 852 000 ₽
228 734 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
8 852 000 ₽
228 734 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 392 731 ₽
277 072 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 392 731 ₽
277 072 ₽ за м²
3-комн. квартира, 53.9 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 948 268 ₽
332 992 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 948 268 ₽
332 992 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
9 806 501 ₽
196 130 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
9 806 501 ₽
196 130 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 483 402 ₽
158 132 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 483 402 ₽
158 132 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.6 м², 20/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 782 939 ₽
300 090 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 782 939 ₽
300 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 450 000 ₽
230 597 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 450 000 ₽
230 597 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 724 954 ₽
297 301 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 724 954 ₽
297 301 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 10/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 830 000 ₽
182 816 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 830 000 ₽
182 816 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 483 075 ₽
259 810 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 483 075 ₽
259 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 470 000 ₽
299 455 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 470 000 ₽
299 455 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 10/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
8 820 000 ₽
275 625 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
8 820 000 ₽
275 625 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 626 530 ₽
261 590 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 626 530 ₽
261 590 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 514 706 ₽
270 313 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 514 706 ₽
270 313 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 310 000 ₽
282 121 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 310 000 ₽
282 121 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 249 967 ₽
245 689 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 249 967 ₽
245 689 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 8/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 930 000 ₽
252 687 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 930 000 ₽
252 687 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.49 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 402 224 ₽
205 029 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 402 224 ₽
205 029 ₽ за м²
студия, 23 м², 13/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 616 685 ₽
200 725 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 616 685 ₽
200 725 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 315 961 ₽
282 772 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 315 961 ₽
282 772 ₽ за м²
1
…
70
71
72
73
74
…
151
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал