Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 76.7 м², 6/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 505 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 505 000 ₽
150 000 ₽ за м²
студия, 29.8 м², 4/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
12 498 482 ₽
419 412 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
12 498 482 ₽
419 412 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.8 м², 1/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
21 690 142 ₽
261 958 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
21 690 142 ₽
261 958 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.7 м², 7/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 905 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 905 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 7/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 960 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 960 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.9 м², 11/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 535 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 535 000 ₽
150 000 ₽ за м²
студия, 26.9 м², 2/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 164 584 ₽
340 691 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 164 584 ₽
340 691 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 1/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 165 486 ₽
359 204 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 165 486 ₽
359 204 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 4/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 246 000 ₽
189 191 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 246 000 ₽
189 191 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.9 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
22 602 646 ₽
266 227 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
22 602 646 ₽
266 227 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 14/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 888 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 888 000 ₽
160 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.1 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
17 698 361 ₽
271 864 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
17 698 361 ₽
271 864 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 5/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 912 817 ₽
436 898 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 912 817 ₽
436 898 ₽ за м²
студия, 30.1 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
12 898 377 ₽
428 518 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
12 898 377 ₽
428 518 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.1 м², 6/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 815 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 815 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.3 м², 6/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 445 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 445 000 ₽
150 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.54 м², 16/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
24 563 724 ₽
280 600 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
24 563 724 ₽
280 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.59 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 047 288 ₽
329 560 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 047 288 ₽
329 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 587 760 ₽
262 881 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 587 760 ₽
262 881 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.1 м², 15/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 856 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 856 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.5 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
8 076 000 ₽
190 024 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
8 076 000 ₽
190 024 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 661 000 ₽
212 820 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 661 000 ₽
212 820 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 342 000 ₽
191 697 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 342 000 ₽
191 697 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.83 м², 26/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
18 003 713 ₽
247 202 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
18 003 713 ₽
247 202 ₽ за м²
1
…
24
25
26
27
28
…
144
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»