Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 42 м², 1/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
6 799 739 ₽
161 899 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
6 799 739 ₽
161 899 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 13/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 526 366 ₽
179 199 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 526 366 ₽
179 199 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 782 871 ₽
199 158 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 782 871 ₽
199 158 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.8 м², 21/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
20 943 540 ₽
276 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 943 540 ₽
276 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.8 м², 4/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
16 004 555 ₽
250 855 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
16 004 555 ₽
250 855 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 14/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
12 722 348 ₽
223 985 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
12 722 348 ₽
223 985 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 308 001 ₽
282 411 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 308 001 ₽
282 411 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 22/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
16 942 000 ₽
430 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 942 000 ₽
430 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 3/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
8 989 722 ₽
285 388 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
8 989 722 ₽
285 388 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 472 963 ₽
181 534 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 472 963 ₽
181 534 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.4 м², 6/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
14 414 276 ₽
181 540 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
14 414 276 ₽
181 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 9/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 325 691 ₽
233 613 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 8/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 819 724 ₽
136 385 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 819 724 ₽
136 385 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 975 769 ₽
197 420 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 975 769 ₽
197 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 25/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
15 970 500 ₽
315 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 970 500 ₽
315 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 203 605 ₽
277 459 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 203 605 ₽
277 459 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 15/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 390 770 ₽
234 026 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 390 770 ₽
234 026 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 211 048 ₽
196 398 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 211 048 ₽
196 398 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 15/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.5 м², 12/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
14 310 000 ₽
180 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
14 310 000 ₽
180 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.5 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
43 216 230 ₽
467 202 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
43 216 230 ₽
467 202 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 4/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 282 302 ₽
233 159 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 282 302 ₽
233 159 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 15/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 267 580 ₽
220 657 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 267 580 ₽
220 657 ₽ за м²
1
…
130
131
132
133
134
…
144
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.