Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 29.7 м², 11/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 278 014 ₽
278 721 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 278 014 ₽
278 721 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 831 987 ₽
238 075 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 831 987 ₽
238 075 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 16/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 347 381 ₽
232 004 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 347 381 ₽
232 004 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.9 м², 12/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 591 200 ₽
168 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 591 200 ₽
168 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 931 667 ₽
262 034 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 931 667 ₽
262 034 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 222 256 ₽
262 072 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 222 256 ₽
262 072 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 394 243 ₽
283 814 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 394 243 ₽
283 814 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 905 630 ₽
204 280 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 905 630 ₽
204 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 847 803 ₽
188 649 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 847 803 ₽
188 649 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 348 650 ₽
228 016 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 348 650 ₽
228 016 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 5/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 303 992 ₽
232 072 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 303 992 ₽
232 072 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 11/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 542 205 ₽
260 716 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 542 205 ₽
260 716 ₽ за м²
студия, 57.4 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 210 419 ₽
177 882 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 210 419 ₽
177 882 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 25/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
15 970 500 ₽
315 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 970 500 ₽
315 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 264 590 ₽
279 897 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 264 590 ₽
279 897 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 103 901 ₽
251 489 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 103 901 ₽
251 489 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
13 169 969 ₽
235 178 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
13 169 969 ₽
235 178 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.7 м², 14/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
13 638 300 ₽
169 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
13 638 300 ₽
169 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 807 055 ₽
190 416 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 807 055 ₽
190 416 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 867 100 ₽
272 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 867 100 ₽
272 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 4/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 113 012 ₽
173 488 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 113 012 ₽
173 488 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 176 524 ₽
243 256 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 176 524 ₽
243 256 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
12 315 596 ₽
333 756 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
12 315 596 ₽
333 756 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 789 613 ₽
201 282 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 789 613 ₽
201 282 ₽ за м²
1
…
128
129
130
131
132
…
144
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»