Поиск
Московская область
3617 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 96 м², 1/7 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 090 000 ₽
167 604 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 090 000 ₽
167 604 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 331 258 ₽
266 625 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 331 258 ₽
266 625 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 562 362 ₽
301 103 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 562 362 ₽
301 103 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 165 990 ₽
240 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 165 990 ₽
240 348 ₽ за м²
студия, 22.56 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 779 236 ₽
300 498 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 779 236 ₽
300 498 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
20 629 680 ₽
275 062 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
20 629 680 ₽
275 062 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.22 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 612 277 ₽
265 057 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 612 277 ₽
265 057 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 11/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 806 686 ₽
152 808 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 806 686 ₽
152 808 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 418 679 ₽
284 552 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 418 679 ₽
284 552 ₽ за м²
студия, 24.6 м², 16/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
5 781 000 ₽
235 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
5 781 000 ₽
235 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 819 240 ₽
276 939 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 819 240 ₽
276 939 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 836 146 ₽
256 237 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 836 146 ₽
256 237 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 702 920 ₽
255 218 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 702 920 ₽
255 218 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.7 м², 5/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
9 140 000 ₽
200 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
9 140 000 ₽
200 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 169.6 м², 1/1 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
31 141 613 ₽
183 618 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
31 141 613 ₽
183 618 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 10/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 683 219 ₽
225 314 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 683 219 ₽
225 314 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.8 м², 15/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
8 443 764 ₽
192 780 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
8 443 764 ₽
192 780 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 367 224 ₽
277 432 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 367 224 ₽
277 432 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.8 м², 13/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
8 730 396 ₽
190 620 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
8 730 396 ₽
190 620 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 264 602 ₽
281 882 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 264 602 ₽
281 882 ₽ за м²
студия, 19.4 м², 17/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 356 377 ₽
327 648 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 356 377 ₽
327 648 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 287 296 ₽
255 369 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 287 296 ₽
255 369 ₽ за м²
студия, 21 м², 13/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 090 000 ₽
337 619 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 090 000 ₽
337 619 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 2/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 488 311 ₽
250 290 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 488 311 ₽
250 290 ₽ за м²
1
…
99
100
101
102
103
…
151
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»