метро Сокол
203 квартиры
Купить квартиру у метро Сокол от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 85.4 м², 3/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
51 880 500 ₽
607 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
51 880 500 ₽
607 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.8 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
61 723 720 ₽
583 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
61 723 720 ₽
583 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 8/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 694 400 ₽
697 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 694 400 ₽
697 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85 м², 12/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
55 020 500 ₽
647 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 020 500 ₽
647 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 5/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 232 400 ₽
687 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 232 400 ₽
687 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.1 м², 21/21 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 1 кв.
1970 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
126 561 280 ₽
972 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
126 561 280 ₽
972 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 4/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
45 618 100 ₽
621 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
45 618 100 ₽
621 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.4 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
46 090 380 ₽
539 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
46 090 380 ₽
539 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 6/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 071 390 ₽
648 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 071 390 ₽
648 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.8 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
65 511 360 ₽
619 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
65 511 360 ₽
619 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.4 м², 5/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
48 825 040 ₽
540 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
48 825 040 ₽
540 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 5/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 113 460 ₽
663 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 113 460 ₽
663 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 5/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 880 000 ₽
697 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 880 000 ₽
697 600 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 11/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
24 446 640 ₽
825 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
24 446 640 ₽
825 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.6 м², 4/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 416 160 ₽
647 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 416 160 ₽
647 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 8/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 686 020 ₽
845 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 686 020 ₽
845 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 23/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
43 579 800 ₽
702 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
43 579 800 ₽
702 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.8 м², 8/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
49 277 160 ₽
542 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
49 277 160 ₽
542 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.4 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 980 160 ₽
538 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 980 160 ₽
538 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
35 594 720 ₽
683 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 594 720 ₽
683 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.6 м², 18/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
39 103 680 ₽
772 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
39 103 680 ₽
772 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 23/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
46 359 040 ₽
636 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
46 359 040 ₽
636 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 4/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
51 916 060 ₽
740 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
51 916 060 ₽
740 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 5/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 940 800 ₽
832 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 940 800 ₽
832 000 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал