метро Сокол
203 квартиры
Купить квартиру у метро Сокол от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 95.1 м², 17/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
58 305 810 ₽
613 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
58 305 810 ₽
613 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 4/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 640 120 ₽
643 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 640 120 ₽
643 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.8 м², 6/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
48 786 840 ₽
537 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
48 786 840 ₽
537 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.6 м², 6/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
41 599 920 ₽
597 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
41 599 920 ₽
597 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 5/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
29 008 980 ₽
657 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
29 008 980 ₽
657 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 575 300 ₽
690 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 575 300 ₽
690 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 3/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 767 980 ₽
658 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 767 980 ₽
658 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.8 м², 2/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 156 940 ₽
616 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 156 940 ₽
616 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.9 м², 4/25 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
50 041 200 ₽
748 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
50 041 200 ₽
748 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 114.1 м², 29/29 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
94 554 670 ₽
828 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
94 554 670 ₽
828 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.5 м², 10/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
49 621 150 ₽
548 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
49 621 150 ₽
548 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 12/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
41 839 910 ₽
634 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
41 839 910 ₽
634 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.9 м², 3/6 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
84 066 160 ₽
786 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
84 066 160 ₽
786 400 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 17/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
25 177 760 ₽
850 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 177 760 ₽
850 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 712 320 ₽
690 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 712 320 ₽
690 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.1 м², 4/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
55 681 800 ₽
618 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 681 800 ₽
618 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.4 м², 3/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
51 880 500 ₽
607 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
51 880 500 ₽
607 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52 м², 4/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 153 600 ₽
656 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 153 600 ₽
656 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.8 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
65 511 360 ₽
619 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
65 511 360 ₽
619 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 2/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 923 200 ₽
742 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 923 200 ₽
742 400 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 16/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
27 040 800 ₽
889 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
27 040 800 ₽
889 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 695 870 ₽
650 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 695 870 ₽
650 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 3/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 551 040 ₽
637 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 551 040 ₽
637 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
26 295 720 ₽
724 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 295 720 ₽
724 400 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»